iPhone26.ruНовости и событияFacebook разработал новую программу для чтения новостей

Facebook разработал новую программу для чтения новостей

Facebook разработал новую программу для чтения новостей
23.05.2014

Следить за новостями стало удобно с помощью новой программы Paper, специально разработанной специалистами Facebook для чтения популярных новостных лент. Приложение доступно для бесплатного скачивания на американском аккаунте AppStore.

В качестве первого раздела идет новостной блок социальной сети Facebook. Записи идут последовательно, причем каждая из них открывается отдельно для наилучшей концентрации внимания.

Фотографии доступны для просмотра в панорамном режиме, для детализации изображения корпус устройства просто наклоняют в левую или правую сторону. Просмотр видеороликов также стал более удобным, они проигрываются автоматически, а закрываются путем простого перелистывания записи.

С помощью приложения можно не только просматривать новости, но и оформить подписку на информацию по определенной теме. Программа сама способна получать необходимые сведения с интернет-ресурсов и размещать их на персональной странице подписчика в виде создавая для пользователя в виде персонализированной виртуальной подборки – «дайджеста».

Вернуться к списку новостей

Наверх