iPhone26.ruНовости и событияApple TV: все новое – хорошо забытое старое

Apple TV: все новое – хорошо забытое старое

Apple TV: все новое – хорошо забытое старое
21.03.2014

Серьезные перемены намечены для усовершенствования существующей приставки Apple TV. Ее дебют запланирован на март этого года. Эксперты предполагают,что технических нововведений будет очень много.

Apple TV - это не флагман всей яблочной продукции. Находясь на втором, а может и третьем плане она была просто интересной разработкой раскрученной компании. Никто не возлагал надежд на то, что она займет лидирующие позиции в продажах. Но времена меняются, и теперь приставка притягивает все больше заинтересованных взглядов. Руководство сделало ставку на этот гаджет и даже разместило его в основном меню онлайн-магазина Apple.

Уже это должно привлечь больше спроса и вывести Apple TV из тени раскрученных собратьев. Их компетентных источников стало известно, что новая модель будет иметь более интересный функционал – так Apple TV будет интегрирована с роутером AirPortExpress.

Это четвертое поколение TV гаджета будет функционировать на операционной системе, близкой с мобильной версией IOS7. Также новинка заручится поддержкой игровых контролеров. В планах компании – создание специального магазина приложений для нового детища. В нем будут доступны игры, программы и другой обеспечение. Что интересно, к производство данного интерфейса Apple согласны привлечь и сторонних разработчиков.

Вернуться к списку новостей

Наверх