iPhone26.ruНовости и событияiPhone: все устройства 90-х в одном корпусе

iPhone: все устройства 90-х в одном корпусе

iPhone: все устройства 90-х в одном корпусе
17.02.2014

Ни для кого не секрет, что современные телефоны выполняют не только коммуникативную функцию. Дополнительными опциями являются и органайзер, и калькулятор, и фотоаппарат и много еще всего. Проведенные исследования показали, что «яблочный» смартфон способен заменить целый комплект устройств из 90 годов. Это поможет сэкономить его обладателю до 3000$.

Подобных исследований было проведено множество. Журналисты, ученые, просто современные пользователи постоянно подсчитывают, сколько гаджетов производитель вместил в одно маленькое устройство. Одной из последних вышла статья Стива Цичонга, который сравнил возможности iPhone с устройствами, продающимися в RadioShack. Как показала данная статья, все возможны технические достижения помещены в устройстве Apple кроме радар-детектора и набора акустических колонок. Хотя это – вопрос времени.

Безусловно, полностью вытеснить такие устройства как ПК, телевизор, фотоаппарат, невозможно. Но возможность их карманной доступности, во многом облегчает жизнь современного человека.

Вернуться к списку новостей

Наверх